Top.Mail.Ru

Новенькая модель “китайца” Changan CS55 скоро удивит рынки России

В ближайшем времени на рынок выйдет новый Changan CS55. Совсем недавно компания разместила в своем инстаграме первый тизер новинки. Продажи среднеразмерного кроссовера начнутся уже в ноябре этого года. Новенькая модель спроектирована в дизайнерском центре европейского направления Changan, который находится в Турине. Именно поэтому кроссовер имеет европейский вид.

Создатели сделали большой упор на защиту. Также авто очень комфортно в использовании. Машина оснащена следующими функциями: чтобы получить доступ к салону - ключ не потребуется, есть двухзонный климат-контроль, электромеханический стояночный тормоз и т.д.

Паркетник имеет турбированный полуторалитровый мотор с мощностью 143 л.с. Укомплектован шестиступенчатой коробкой передач “автомат” Aisin третьего поколения. Еще не известно, будет ли у нового кроссовера полный привод, об этом узнаем уже ближе к началу продаж.

Новая модель “китайца” отличается вместительностью и комфортом. Удобные эргономичные сидения теперь подстраиваются под положение человеческого тела, модель дополнена наличием 35 отсеков для хранения вещей в салоне. Наш автосалон предоставляет большой выбор автомобилей, где вы сможете приобрести Changan CS55, как только авто появится на рынке, а также узнать об акциях на нашем сайте.

Количество показов: 6755
29.11.2019
Позвонить
8-800-333-03-41
Написать
в WhatsApp